. .

Полная версия Минигор 2: Зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Minigore 2: Zombies

Категория: Аркады, Стрелялки

Минигор 2: Зомби (Minigore 2: Zombies)

Минигор 2: Зомби (Minigore 2: Zombies) Минигор 2: Зомби (Minigore 2: Zombies)

Жил да был один волшебник, который однажды нахимичил да наколдовал так, что из-под земли восстали те, кто уже давно умер. Только вот это не будут зомби в привычном нашем понимании – нежитью стали не только люди, но и звери. На человечество надвигается кошмар, и нужно придумать, как же быть дальше.

Миссию по спасению берет на себя главный герой экшна Minigore 2 Zombies по имени Джон. Вооружившись он отправляется на отстрел живых мертвецов и конечно же далее придется действовать вам. Вид в игре может осуществляться как от первого лица, так и от третьего, можно вести как дальний, так и ближний бой. Вы готовы приступить к решению более чем трех сотен задач? По словам разработчиков, они столкнут вас лицом к лицу с сотней ходячих мертвецов одномоментно. И если думаете, что сами не справитесь, то зовите на помощь друзей. Вместе вы легко одолеете врага, устроив знатную зомби-резню.

Арсенал оружия включает более десяти разных видов, а также предусмотрены обновления – если награбите достаточно денег, то сможете купить для себя что-то получше и помощнее. И тогда зомби будут вам ну совсем не страшны.

Видеообзор


Скачать игру Minigore 2: Zombies бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 36

1 комментарий

Комментарии к Minigore 2: Zombies на Android

Юлия1012

0 +

страшилки((((((
Ответить 16 сентября 2015 16:36
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение