. .

Полная версия Героические коты-ниндзя на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ninja Hero Cats

Категория: Аркады

Героические коты-ниндзя (Ninja Hero Cats)

Героические коты-ниндзя (Ninja Hero Cats) Героические коты-ниндзя (Ninja Hero Cats)

Есть простые коты, а есть коты-ниндзя, которые успешно сражаются с рыбьими монстрами, но без вашей помощи им не обойтись! Море экшена вперемешку с экстримом гарантировано. Запасайтесь свободным временем и погружайтесь с головой в невероятные приключения. Орудуйте мечом самурая, бросайтесь вещами – в вашем распоряжении будет все, что можно использовать против этих противных монстров. А если посчастливится захватить бесценную золотую рыбу, то можно взамен разжиться невероятными улучшениями. На помощь в борьбе с рыбьими монстрами можно призвать даже невероятного Котзиллу!

Если у вас есть навыки паркурщика и вы легко можете делать большие прыжки, то задействуйте свои умения, ловко минуя и обрушивающиеся мосты, и парящие острова. Будьте осторожны, чтобы не попасться в пасть злобным акулам или медузам – доставайте свой клинок… и дальше вы знаете что делать!

Ninja Hero Cats – это больше чем рядовой раннер, это часы невероятного веселья в процедурно сгенерированном мире. Сражения с врагами из другого измерения подарят массу новых ощущений, ведь бороться вы с ними будете тем, что под руку попадет. А еще не обошлось в игре без печений удачи. Прокачивайте свои способности, получайте награды – ведь ваш персонаж кот-ниндзя заслуживает их!

Видеообзор


Скачать игру Ninja Hero Cats бесплатно

ninja_hero_cats_full.apk
43.4 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

2 комментария

Комментарии к Ninja Hero Cats на Android

Юлия1012

0 +

сложновато для меня
Ответить 8 сентября 2015 12:44

Булат

0 +

Легче не бывает но дорого грузит
Ответить 21 марта 2016 19:01
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение