. .

Полная версия Большие победы: Хоккей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Big Win: Hockey

Категория: Спортивные

Большие победы: Хоккей (Big Win: Hockey)

Большие победы: Хоккей (Big Win: Hockey) Большие победы: Хоккей (Big Win: Hockey)

Если футболу вы предпочитаете хоккей, то специально для вас создан симулятор под названием Big Win Hockey. Действительно, вас ждут большие победы, но для них нужно будет постараться.

В вашем распоряжении не будет маститой команды – в этом плане вы все будете начинать с нуля, подберете себе игроков и будете их тренировать, и то, какие перспективы откроются перед ними, будет зависеть только от вас. Если хотите, можете принять в команду и своих друзей – и пусть все в хоккейном мире узнают ваши имена!

Как известно, от несыгранности игроков может пострадать репутация всей команды, так что следите за каждым из них, улучшайте его навыки. У нападающих на тренировках важно отработать как следует удары по воротам, а защитников нужно будет обучить новым тактическим приемам, ну а задачей опытного вратаря, конечно же, будет отменное умение отбивать удары команды противника. При желании можно пополнить свою команду новыми игроками.

Размещая игроков на поле в соответствии с их характеристиками, вы выбираете тактику команды и игра проходит без вашего участие – это отличительная особенность игры. Каждая забитая шайба принесет вам бонусы – карточки, которые помогут во время хоккейного матча определенным игрокам стать сильнее. В игре предусмотрено множество таких карточек, что делает ее, безусловно, еще интереснее. Карточки вы будете получать в награду за различные достижения. За участие в матчах и повышение своего уровня в качестве наград также предусмотрены монеты.

Ну а самое интересное, что вас ждет – это матчи в режиме онлайн с реальными игроками, которые прокачали свои команды! И если в бою сойдутся два сильных противника, то кто из них победит? Самое время проверить.

Видеообзор


Скачать игру Big Win: Hockey бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 17

1 комментарий

Комментарии к Big Win: Hockey на Android

Юлия1012

0 +

прикольная игра
Ответить 31 августа 2015 13:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение