. .

Полная версия Драконы Атлантиды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dragons of Atlantis

Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

Драконы Атлантиды (Dragons of Atlantis)

Драконы Атлантиды (Dragons of Atlantis) Драконы Атлантиды (Dragons of Atlantis)

В трехмерной графике драконы выглядят особенно впечатляюще. Не верите? Тогда загружайте игру под названием Dragons of Atlantis, которая будет посвящена именно этим легендарным созданиям, которые, увы, на грани вымирания. Но вам под силу остановить этот процесс и возродить былую славу драконов, восстановив разрушенные города.

Вы перенесетесь в Атлантиду, где вам нужно будет покорить своему могуществу и небо, и землю. Ну а боевые драконы как раз вам в этом помогут. С ними победить миллионы других игроков будет очень легко. Просто уделяйте время обучению своих крылатых бойцов, выращивайте и кормите их и наблюдайте, как они легко одолевают противника в сражении. Процесс выращивания питомцев пойдет лучше, если вы прибегнете к использованию особых секретов драконоводства.

Как и во многих других играх, в Dragons of Atlantis можно объединять усилия с другими игроками, строить совместные планы и действовать сообща. И кто знает, может быть вы станете совершать великие подвиги, которые наконец сделают земли Атлантиды свободными.

Видеообзор


Скачать игру Dragons of Atlantis бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Dragons of Atlantis на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение