. .

Полная версия Войны хаоса и порядка: Онлайн на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Order and Chaos: Online

Категория: Ролевые, Онлайн игры

Войны хаоса и порядка: Онлайн (Order and Chaos: Online)

Войны хаоса и порядка: Онлайн (Order and Chaos: Online) Войны хаоса и порядка: Онлайн (Order and Chaos: Online)

Покорить еще один игровой мир – что может быть лучше? А если еще и можно взять с собой друзей, то вообще прекрасно, ведь скучать в этом мире точно не придется! В MMORPG Order & Chaos Online вы получите возможность создать свою гильдию и покорить вершину рейтинга. И не забудьте о том, что у вас появятся враги – придется заняться и вопросом их истребления.

Итак, в игровом мире, который называется Харадон, обитают пять рас, которые разведены по разным сторонам, выступая за зло и добро. На стороне Порядка выступает союз людей и эльфов, на стороне Хаоса – нежить и орки, Мендели же держат нейтралитет. Игроку предоставляется возможность создать сразу несколько персонажей, и он непременно при этом оценит насколько разработчики поработали над системой их создания. Вы выберете аватар, пол и класс своего героя, а выбрать тут будет из чего – одних только навыков для персонажа более двух тысяч!

После создания персонажа отправляйтесь исследовать игровой мир в компании друзей, путешествуя по полям, пустыням, джунглям и горам, чтобы в итоге покорить даже легендарные опасные темницы. Командная игра здесь очень важна, поскольку в режиме PvP только вместе можно будет добиться поставленных перед вами целей.

Занятий в Харадоне более чем достаточно. Если не боитесь проиграть, и уверены в своих силах, то можете принимать участие в состязаниях, или можете торговать или просто общаться. Выполнять игровые задания не наскучит, наверное, никогда, поскольку в фэнтезийном мире Order & Chaos Online их предусмотрено более тысячи. Стать легендой в нем просто – и вы обязательно должны попробовать.

Видеообзор


Скачать игру Order and Chaos: Online бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Order and Chaos: Online на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение