. .

Полная версия Осада героя на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Siege Hero

Категория: Аркады, Логические

Осада героя (Siege Hero)

Осада героя (Siege Hero) Осада героя (Siege Hero)

Некогда спокойное царство под названием Tarethiel было захвачено врагом – спокойствие его жителей нарушили ужасающие монстры. Придется дать им отпор, чем вы и займетесь в игре под названием Siege Hero. Держаться в осаде нелегко, но никто и не говорил, что вы с легкостью пройдете это испытание.

Выбрав себе игрового персонажа, вооружайте вашего героя как только можете – выбирайте топор, пистолет, лук или и вовсе призовите на помощь магические заклинания. Действие в игре будет разворачиваться в подземельях, и эти локации будут интересны тем, что генерируются случайным образом, то есть каждое прохождение игры будет для вас всегда интересным, ведь каждая игровая сессия будет уникальной. Враги здесь на каждом шагу, так что стоит быть осторожным и не расслабляться.

Итак, вы безжалостный сокрушитель всего, что только попадется вам на пути, а это более двух сотен различных строений. Разрушайте вигвамы индейцев, убежища, которые нашли для себя викинги и сооруженные рыцарями замки. Чтобы добиться своей цели выявите слабое место постройки и тогда пускайте в ход весь свой арсенал оружия. Но помните, что расходовать боеприпасы лучше экономнее, чтобы по завершению уровня остаться с большим количеством очков. А еще помните, что в некоторых сооружениях внутри имеются заложники – вам нужно действовать так, чтобы они не пострадали. Ну и остается только пожелать вам, чтобы каждый уровень вы проходили на отлично!

Видеообзор


Скачать игру Siege Hero бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

1 комментарий

Комментарии к Siege Hero на Android

Юлия1012

0 +

вроде ниче
Ответить 16 сентября 2015 16:38
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение