. .

Полная версия Фермерские герои: Сага на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Farm Heroes: Saga

Категория: Аркады, Логические

Фермерские герои: Сага (Farm Heroes: Saga)

Фермерские герои: Сага (Farm Heroes: Saga) Фермерские герои: Сага (Farm Heroes: Saga)

И снова игра для заядлых фермеров! Только это не совсем привычная «ферма», а еще один достойный представитель игр «три-в-ряд», но собирать урожай здесь тоже придется. Собственно с этого вы и начнете игру Farm Heroes Saga. Урожай-то у вас отменный, только вот соберете ли вы его раньше незваного гостя – енота? Он намерен украсть его у вас и украсть полностью. Что ж, пришла пора помочь фермерам спасти с таким трудом выращенные плоды.

Суть игры сводится к тому, что вы будете вести сбор одинаковых плодов, собирая из них комбинацию в три или более штуки. За каждую такую комбинацию вы будете вознаграждены некоторым количеством очков, а после сможете перейти на новый уровень. Особо удачный ход также будет вознагражден – за это предусмотрены приятные бонусы. На прохождение каждого уровня дается определенное количество времени и ходов.

Будьте внимательны! Ваша задача – не дать плодам заполнить игровое поле. Только соблюдая это условие, можно будет пройти игру, а результатами похвастаться перед своими друзьями.

Видеообзор


Скачать игру Farm Heroes: Saga бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 27

Комментарии к Farm Heroes: Saga на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение