. .

Полная версия Банановый Конг на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Banana Kong

Категория: Аркады

Банановый Конг (Banana Kong)

Банановый Конг (Banana Kong) Банановый Конг (Banana Kong)

Главный персонаж игры Banana Kong – мультяшная обезьяна, ищущая на свою голову приключения в джунглях. Конг бегает, прыгает, совершает невозможные кульбиты, попадает в различные переделки. Ваша задача – всеми силами помогать своему персонажу, ведь коварные тропические леса полны опасностей и неожиданностей. В общем-то, дело многим знакомое, дарящее немало приятных минут.

Непоседливого Конга ожидают и крокодилы, и пираньи, и бурлящая лава. Поэтому необходимо соблюдать осторожность и продумывать каждый шаг. Например, при помощи тарзанки или езды на кабане можно преодолеть встретившиеся на пути препятствия.

Не забывайте по пути собирать бананы, ведь они дают энергию вашему герою. А энергия – это новые возможности и достижения. В Banana Kong нет двух одинаковых уровней, поэтому игра долго не наскучит вам. Обходите ловушки, ищите новые пути, проявляйте находчивость и смекалку, соревнуйтесь с друзьями – короче говоря, проводите время как можно веселее. Помните о том, что обход ловушек и раскрытие секретов подарят вам новые возможности, поэтому не зевайте, разблокируйте дополнительные сервисы. А красивая графика и звуковые эффекты сделают этот процесс на удивление приятным.

Видеообзор


Скачать игру Banana Kong бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 23

3 комментария

Комментарии к Banana Kong на Android

Mather

0 +

Хорошая игра ничего не могу сказать!
Ответить 6 февраля 2017 01:26

камила

0 +

потрясная игра просто супер

устаять не смогла

а вам она нравится или нет ответьте
Ответить 12 февраля 2017 21:23

радик

0 +

мне очень нравится
Ответить 6 июня 2018 18:36
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение