. .

Полная версия Танчики 1990 с Денди на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Battle City 1990

Категория: Бродилки, Стрелялки

Танчики 1990 с Денди (Battle City 1990)

Танчики 1990 с Денди (Battle City 1990) Танчики 1990 с Денди (Battle City 1990)

Кто из нас, не помнит старые добрые танчики, в которые мы с таким большим удовольствием играли в детстве (или юности) и не могли оторваться? Простая по сути игра нас невероятно затягивала, и вот теперь настоящий хит 90-х годов перебрался и в наши мобильные устройства, чтобы всегда быть с нами! Азартные жаркие бои теперь доступны в любое время, так что самое время звать друзей, чтобы вместе поностальгировать, «сконнектившись» по Wi-Fi или Bluetooth.

В Battle City 1990 сохранена оригинальная графика и звуковое сопровождение – все сделано для максимального погружение в прошлое. Вам, как и в оригинальной версии игры, нужно будет проходить классическую кампанию, состоящую из 35 уровней, а для тех, кто предпочитает хардкор есть специальный режим nightmare. Как и ранее можно вместе с другом сокрушать танковые дивизионы виртуального противника на заданных картах, а можно запустить редактор уровней и самим создать карту, которая вам по душе. Как видим и эта особенность оригинальной игры никуда не делась, как и возможность сбивать снарядом выпущенный в вас снаряд врага.

Но есть и кое-что новенькое – например разработчики предусмотрели возможность разного сеттинга для уровней, а также стилизацию под бои в Сталинграде для любителей участия в исторических битвах. Так что если вы уже соскучились по старым добрым танкам, то скорее запускайте их на своем мобильном устройстве и окунитесь в прошлое – хотя бы на часок. А потом ищите себя в списке обладателей наиболее большого счета.

Видеообзор


Скачать игру Battle City 1990 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 42

1 комментарий

Комментарии к Battle City 1990 на Android

Голос припяти

0 +

Взломанная не отличается от оригинальной версии
Ответить 9 апреля 2016 13:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение