. .

Полная версия Пирамида: Сага о пасьянсе на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pyramid: Solitaire Saga

Категория: Логические, Настольные

Пирамида: Сага о пасьянсе (Pyramid: Solitaire Saga)

Пирамида: Сага о пасьянсе (Pyramid: Solitaire Saga) Пирамида: Сага о пасьянсе (Pyramid: Solitaire Saga)

Если вы любите игрушки, в которых нужно не только бездумно тапать по экрану, но и поломать голову, то не обойдите вниманием Pyramid Solitaire Saga, относящуюся к настольным играм. Она не только увлекательная, но и очень красивая, особенно должна понравиться тем, кто бредит древними тайнами и сокровищами.

Молодой археолог по имени Елена оказывается в Африке, перед старинными развалинами, разукрашенными изображениями жука скарабея. Чтобы проникнуть внутрь, нужно разгадать секрет и отыскать специальный ключ, в чем вы и должны помочь героине. Путь к новым открытиям непрост, чтобы добраться до главной цели, вам нужно решать головоломки, напоминающие пасьянсы.

В игре около сотни уровней, непростых и увлекательных, графическое оформление выше всяких похвал, позволяющее насладиться атмосферой древнего Египта и прикоснуться к истории. При удачном прохождении уровней можно заработать разнообразные бонусы. Главная цель – отыскать скарабея, который скрывается под карточками. Поэтому не отвлекайтесь на окружающие красоты, а приложите все усилия для решения поставленных задач.

В основе головоломки лежит солитер – популярный карточный пасьянс, в котором карты (таблички) складываются в специально отведенную для них зону. Но не просто так, а соблюдая несложное правило: у находящейся на игровом поле таблички номинал должен быть меньше или больше на единицу. Проще говоря, к валету подойдет десятка или дама, к восьмерке – семерка или девятка. В общем, ничего сложного, поэтому есть надежда, что героиня с вашей помощью доберется до цели.

Видеообзор


Скачать игру Pyramid: Solitaire Saga бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Pyramid: Solitaire Saga на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение