. .

Полная версия Линия фронта: Коммандос 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Frontline Commando 2

Категория: Бродилки, Стрелялки, Онлайн игры

Линия фронта: Коммандос 2 (Frontline Commando 2)

Линия фронта: Коммандос 2 (Frontline Commando 2) Линия фронта: Коммандос 2 (Frontline Commando 2)

Frontline Commando 2 – новая часть популярного 3D-экшена для вашего смартфона. По сюжету игры вы – коммандос, которого предали и оставили погибать. Но вы чудом выжили и теперь горите жаждой мщенья. Соберите собственный отряд наемников и отомстите всем тем, по вине кого вы чуть не погибли.

В вашем распоряжении 65 бойцов с уникальными навыками и умениями. Выберите из них тех, кто наиболее соответствует вашей тактике боя, и сформируйте смертоносный отряд. Впереди вас ждет четыре десятка миссий. Но если вы считаете себя настоящим профессионалом, то вам не составит труда выполнить и 13 специальных заданий, разработанных для настоящей элиты спецназа. Если и этого покажется мало, вызовите на бой других игроков и докажите, что вы лучший коммандос!

Битвы проходят в рамках семи разрушаемых локаций. На поле боя вы сразитесь со снайперами, тяжеловооруженными пехотинцами, танками, вертолетами и множеством других противников. Для того чтобы справиться с ними, придется постоянно модифицировать оружие. По-настоящему реалистичные бои уже здесь!

Видеообзор


Скачать игру Frontline Commando 2 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Frontline Commando 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение