. .

Полная версия Зомбивуд: Зомби из Л.А! на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombiewood: Zombies in L.A!

Категория: Бродилки, Стрелялки

Зомбивуд: Зомби из Л.А! (Zombiewood: Zombies in L.A!)

Зомбивуд: Зомби из Л.А! (Zombiewood: Zombies in L.A!) Зомбивуд: Зомби из Л.А! (Zombiewood: Zombies in L.A!)

Ох уж эти зомби! Живая мертвечина настолько волнует многих создателей игр, что они создают один проект за другим на эту тематику. Ну а игрокам это, наверняка нравится, ведь где еще можно почувствовать себя настоящим истребителем нежити? Игра в жанре экшн Zombiewood Zombies in L.A!, сделанная в мультипликационном стиле, предоставит вам такую возможность – вы станете уничтожать зомби буквально в режиме нон-стоп.

Итак, Город ангелов в опасности – настал самый настоящий зомби-апокалипсис. На улицах Лос-Анджелеса резко опустели и на них вместо голливудских звезд теперь просто кишат орды зомби. Так что пришло время кому-то дать отпор тварям, и врагом для них станете вы. Ваш персонаж может менять наряды, что добавляет изюминку игре. Кроме того можно позвать сюда друзей и посмотреть кто же будет достоин попасть на вершину рейтинга.

Злобные упыри будут наступать на вас просто-таки волнами, одна за другой, так что не рассчитывайте особо на время для отдыха. Уничтожать нежить можно всеми доступными способами – можно бить, крушить или даже жечь. В вашем распоряжении будет не один ствол, и вы должны мастерски обращаться с оружием, чтобы отправить живых мертвецов назад в могилу. В качестве локаций здесь использованы известные фильмы, всего два десятка, а также имеется десять игровых режимов. Поклонники шутеров смогут отвести душу, сокрушая мертвого врага направо и налево!

Видеообзор


Скачать игру Zombiewood: Zombies in L.A! бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Zombiewood: Zombies in L.A! на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение