. .

Полная версия Комната на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Room

Категория: Квесты, Логические

Комната (The Room)

Комната (The Room) Комната (The Room)

Перед вами головоломка из серии Квест, увлекательная, как и все игры подобного жанра. Вы окажетесь в комнате с различными предметами, и ваша цель – как можно скорее приступить к исследованию. В каждой вещи может быть скрыта тайна, загадки способны накапливаться, поэтому необходимо разгадать, как все это может взаимодействовать.

Чтобы распутать таинственный клубок, придется изрядно пораскинуть мозгами, только так можно будет выйти победителем из этого поединка разума. И, поверьте, это очень и очень непросто, поскольку тайн много, а голова у вас всего одна.

Следует отметить, что разработчики создали The Room в стиле трехмерной графики. И сделали это вполне осознанно, поскольку возможности игры возрастают многократно. Огромное количество загадочных предметов (речь идет о шкатулке, очках-порталах и пр.), наличие подсказок (правда, если ими пользоваться, то будет не так интересно) – короче говоря, пройти игрушку до конца вполне реально, стоит лишь напрячь воображение или вспомнить другие подобные игры.

Видеообзор


Скачать игру The Room бесплатно

the_room_full.apk
8.3 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 7

Комментарии к The Room на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение