. .

Полная версия Железные войска на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Iron Force

Категория: Бродилки, Стрелялки, Онлайн игры

Железные войска (Iron Force)

Железные войска (Iron Force) Железные войска (Iron Force)

Загрузив на свое мобильное устройство игру Iron Force, вы получите уникальную возможность принять участие в танковом сражении. Можно объединиться с приятелями и создать совместную железную армаду, которая будет поистине непобедимой. И тогда вы можете вступить в танковый бой даже с теми, кого совершенно не знаете, но кто рискнул бросить вам вызов.

Сетевая игра дает практически неограниченное количество возможностей. Можно играть командой, индивидуально (режим «Будь первым»), принять участие в свободных боях.

Для оттачивания мастерства можно сначала выбрать в качестве соперника каких-нибудь ботов. Вас ждут полтора десятка современных танков, а на подходе их еще больше. Ваш танк может быть усовершенствован (увеличена скорость движения и стрельбы, огневая мощь и иные параметры), а для сражения доступны пять арен с очень трудными местами. Во время боя можно воспользоваться усилениями (общим количеством восемь), а чтобы с самого начала деморализовать противника, не забудьте нанести на своего железного друга специальную окраску и устрашающие эмблемы.

Видеообзор


Скачать игру Iron Force бесплатно

iron_force.apk
45.6 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к Iron Force на Android

STRELOK

0 +

четкая такая игруха,мы с братан ми всю ночь в нее рубились
Ответить 14 января 2016 06:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение