. .

Полная версия Лимбо на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Limbo

Категория: Аркады, Бродилки, Логические

Лимбо (Limbo)


Мрачноватую на вид, но, тем не менее, стильную и затягивающую игрушку Limbo можно узнать сразу по оригинальной графике в стиле минимализма. Герой – маленький мальчик, которого нужно провести по опасным локациям с многочисленными ловушками, отыскав при этом наиболее безопасную дорогу.

У главного персонажа пропала сестра, и он отправляется ее искать. Мальчик оказывается в местности, напоминающей преддверие ада. Черные скелеты деревьев, протягивающие похожие на руки ветви, жуткие существа в виде огромных мерзких пауков и пр., и ни одного лучика просвета в этом царстве печали и ужаса. Путь героя лежит через заброшенный пустынный город, черный лес и другие, не менее пессимистичные локации. Прыжки через препятствия и платформы, спасение от монстров – все это придется выполнить герою, чтобы, наконец, отыскать свою сестру.

Увлекательный процесс игры сопровождается качественным звуком, а каждый новый уровень дает возможность герою проявить свои лучшие качества. В общем, игрушка хотя и мрачноватая с виду, но очень затягивающая.

Видеообзор


Скачать игру Limbo бесплатно

Скачать LIMBO со встроенным кэшем
121.5 МБ
limbo.apk v1.20 Android 4.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 51

1 комментарий

Комментарии к Limbo на Android

Эксперт по кс

0 +

Мобигама пожалуйста добавьте кэш игра не работает
Ответить 1 июля 2016 13:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение