. .

Полная версия Испытание экстримом 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Trial Xtreme 4

Категория: Аркады, Гонки, Онлайн игры

Испытание экстримом 4 (Trial Xtreme 4)

Испытание экстримом 4 (Trial Xtreme 4) Испытание экстримом 4 (Trial Xtreme 4)

Название говорит само за себя, поэтому любители острых ощущений наверняка не пройдут мимо. В игре Trial Xtreme 4 вам предстоит сесть за руль спортивного мотоцикла и отправиться в невероятное путешествие по сложнейшим трассам с огромным количеством препятствий и опасностей.

Ваша задача – преодолеть все преграды и, естественно, уцелеть. Это прекрасный шанс проявить себя как мастера экстремального вождения, а уж возможностей для этого будет немало. Разгоны и полеты в воздухе, невероятные прыжки и головокружительные сальто, трюки, которые способен исполнить далеко не всякий артист цирка, трамплины, пропасти и прочие препятствия… Короче говоря, это и есть настоящий стопроцентный экстрим.

Но в пылу гонки сохраняйте внимание и не позвольте разбиться вашему мотоциклисту. Кстати, его можно усовершенствовать и обезопасить, подобрав уникальное снаряжение. Заработанные очки можно потратить на покупку более современной и мощной машины. И тогда в соревнованиях с друзьями вам не будет равных.

«Испытание экстримом 4» – это не только взрыв адреналина, это и прекрасная графика, и реалистичная физика. Управлять своим героем очень просто и удобно, а разнообразие мотоциклов радует как с технической, так и с эстетической стороны.

Видеообзор


Скачать игру Trial Xtreme 4 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Trial Xtreme 4 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение