. .

Полная версия Бессмертные: Реслинг на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

WWE: Immortals

Категория: Бродилки, Драки, Онлайн игры

Бессмертные: Реслинг (WWE: Immortals)

Бессмертные: Реслинг (WWE: Immortals) Бессмертные: Реслинг (WWE: Immortals)

Возьмите любимых суперзвезд реслинга и погрузитесь вместе с ними в мир сюрреализма! Создатели Mortal Kombat и Injustice дарят вам уникальную возможность разгромить врагов при помощи разрушительных атак. Оригинальный файтинг, сенсорное управление, сногсшибательные приемы, которыми вы может наделить свою команду, экипировка, поддержка, беспощадные бои, в которых ваш противник будет выть от боли, возможность принять участие в соревнованиях WWE – ну это ли не счастье для любителей различных видов мордобоя?

Сенсорное управление позволит вам участвовать не только в одиночных баталиях, но и в эпических схватках «три на три». Посредством нажатия на экран и проведения по нему пальцем можно выполнять различные комбинации, накапливать силу, наделять свою суперзвезду уникальными приемами, против которых не устоит ни один противник. Тем более, что выбор звезд огромен, к тому же их можно усовершенствовать настолько, что они превратятся в поистине фантастических бойцов с невероятными возможностями.

Среди прочих функций арсенал приемов, накопление силы, улучшение персонажей, создание своего стиля игры. Благодаря всему этому ваши герои непременно одержат победу даже над превосходящими силами противника.

Достоинство WWE Immortals заключается и в возможности сетевых поединков, в случае победы в которых вам будет положен совершенно роскошный приз. Вашими соперниками могут стать не только ближайшие друзья, но и пользователи из различных частей мира. Главное – не забывать время от времени просматривать записи прошедших поединков, поскольку именно так можно заметить допущенные ошибки, отточить навыки и усовершенствовать свою команду.

Игра доступна на планшетах и смартфонах, а качество графики зависит от возможностей каждого конкретного устройства. Причем трехмерная анимация будет полностью соответствовать индивидуальному стилю выбранной суперзвезды, что сделает каждую игру непохожей на другую.

Видеообзор


Скачать игру WWE: Immortals бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 32

Комментарии к WWE: Immortals на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение