. .

Полная версия Марвел: Битва в будущем на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Marvel: Future Fight

Категория: Ролевые, Онлайн игры

Марвел: Битва в будущем (Marvel: Future Fight)

Марвел: Битва в будущем (Marvel: Future Fight) Марвел: Битва в будущем (Marvel: Future Fight)

Игрушки на тему спасения Вселенной всегда будут популярными. К ним относится и Marvel Future Fight, в которой вам нужно собрать в одну команду известных супергероев (как положительных, так и отрицательных), чтобы в очередной раз спасти человечество.

Из будущего приходит послание, от которого нельзя отмахнуться, поскольку это сигнал о грядущей катастрофе. Различные реальности вот-вот столкнутся между собой, в результате чего миру придет конец. Как всегда, на помощь спешат супергерои. Но поскольку дело предстоит не только благородное, но и опасное, то пригодятся навыки и суперзлодеев, которых тоже нужно взять в команду.

Сформированный из любимых персонажей комиксов Marvel отряд бросается на спасение Вселенной. Капитану Америке, Халку, Человеку Пауку и Сорвиголове предстоит нелегкая задача. Однако каждый из персонажей обладает своими уникальными навыками, которые, к тому же, можно совершенствовать, и улучшенным оружием. Поэтому задача кажется невыполнимой только на первый взгляд.

Сюжет игры затягивающий и увлекательный, что, впрочем, всегда было фирменной фишкой продукции со словом Marvel.

Возможна как командная игра (трое на трое), так и одиночная кампания, за победу в которой можно получить эксклюзивный приз. А для получения специальных усилителей и бонусов можно объединить своих персонажей в команды, так появится больше возможностей.

В игре есть система союзников, которая позволяет вызвать друзей в качестве подкрепления, и тогда шансы на победу повышаются в несколько раз.

Что касается управления, то оно осуществляется простым касанием (ничего сложного, не правда ли?). Можно, кстати, применить виртуальный геймпад, все зависит от ваших личных предпочтений. Но в любом случае, злодеям, которые вторглись в вашу Вселенную, не поздоровится!

Видеообзор


Скачать игру Marvel: Future Fight бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 26

2 комментария

Комментарии к Marvel: Future Fight на Android

илья

0 +

Отлично
Ответить 27 февраля 2016 13:49

илья

0 +

Хорошо и отлична
Ответить 27 февраля 2016 13:51
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение