. .

Полная версия Темный рыцарь: Возрождение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Dark Knight Rises

Категория: Бродилки

Темный рыцарь: Возрождение (The Dark Knight Rises)

Темный рыцарь: Возрождение (The Dark Knight Rises) Темный рыцарь: Возрождение (The Dark Knight Rises)

Перед вами завершающая часть трилогии, рассказывающей о приключениях Бэтмена. По мотивам легендарного фильма разработчики создали эксклюзивную видеоигру, в которую можно играть и на мобильных устройствах Андроид.

Герою The Dark Knight Rises Брюсу Уэйну никак не уйти на покой. Он опять сталкивается с врагами и надевает наряд Бэтмена. Предстоит схватка с противниками, как уже известными, так и совершенно новыми. Загадочная Селина Кайл, заклятый враг Бэйн – эти злодеи не остановятся ни перед чем, чтобы отобрать у Брюса самое дорогое.

Но у Бэтмена по-прежнему есть друзья, которые не оставят его в беде. Благодаря совместным действиям у вас появится огромное преимущество, и перед героями не устоит ни одни враг. Погрузитесь в незабываемый мир комиксов о Бэтмене, разгромите противников и станьте в очередной раз лучшим из лучших!

Игра наполнена случайным событиями и заданиями, поэтому вам не удастся расслабиться ни на минуту. Погони, взрывы, заложники, темницы, жестокие бои и хитрые приемы – в общем, экшен с киноэкрана теперь на вашем смартфоне или планшете.

Хотя ваш арсенал и так выше всяких похвал, но не забывайте собирать спрятанные предметы, это позволить вам улучшить своих героев. Для обезвреживания врагов или быстрого передвижения можно использовать гарпун, для сбивания врага или дистанционного управления вам понадобится Батаранг – короче говоря, разнообразие всяческих фишек просто огромно. Ну а если вы в данный момент не деретесь, то просто садитесь в уникальный бэт-мобиль или бэтвинг и перемещайтесь по улицам Готэма.

Все, что связано с Бэтменом (фильм, комикс или компьютерная игра), изначально имеет великолепную графику, погружающую вас в атмосферу темной вселенной. И последняя часть эпической истории не исключение. Спешите перенестись с любимыми героями в волшебный и неповторимый мир, где Добро непременно победит Зло!

Видеообзор


Скачать игру The Dark Knight Rises бесплатно

the_dark_knight_rises_full.apk
21.6 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 63

2 комментария

Комментарии к The Dark Knight Rises на Android

валера

0 +

игра тухта
Ответить 9 января 2016 11:20

Абукар

0 +

Игруха супер))
Ответить 25 сентября 2017 12:38
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение