. .

Полная версия НФС: Но Лимит на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

NFS: No Limits

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

NFS: No Limits отправляет игроков в жестокий мир профессиональных соревнований, где участники со всего мира соревнуются за звание лучшего гонщика. Чтобы победить соперников, герой должен освоить скоростное вождение и прокачать свой автомобиль. Чем чаще игрок участвует в турнирах, тем лучше становятся его умения, которые позволят ему установить новый рекорд. За успешное завершение миссий гонщик получит щедрые награды, золото и запчасти.

Автомобили

Перед началом заезда игрок должен подобрать подходящий автомобиль. В каталоге Need for Speed: No Limits представлено несколько десятков разнообразных машин, которые отличаются друг по друга по техническим характеристикам: все сведения о тачке указаны на специальной информационной панели. При этом игрок всегда может повысить класс своего автомобиля, добавив к нему дополнительные запчасти или заменив колеса, двигатель, подвеску и т.п.

Изменениям можно подвергнуть не только внутреннюю оболочку машины, но и ее внешний вид. Для кастомизации транспорта в игре предусмотрены различные варианты аэрографии, в том числе принты, узоры, наклейки и заливки. Начинающие гонщики могут раскрасить автомобиль по встроенному шаблону, а профессионалы – использовать свою богатую фантазию. Придав своей тачке уникальный облик, пользователь сможет легко отличить ее в потоке несущихся противников. Также улучшенный автомобиль позволит гонщику выставить машину на аукционе за более высокую цену.

Особенности

Основной особенностью NFS: NL является широкий набор различных состязаний. Игрок может последовательно продвигаться по сюжету или проходить испытания в случайном порядке. Среди игровых режимов можно выделить уникальные уровни и классические турниры: скоростной заезд, дрифт, полицейская погоня и т.п. От раза к разу миссии становятся всё сложнее, что не только влияет на общий ход истории, но и дает игроку возможность зарабатывать огромные деньги.

Чтобы сделать геймплей еще более разнообразным, разработчик дополнили игру тематическими событиями, которые ограничены по времени. Они открывают доступ к оригинальным видам гонок, а также к полезным предметам и щедрым призам. За участие в тематическом событии игрок может получить уникальный автомобиль или редкую деталь, недоступную в базовой версии. Так же, как и обычные испытания, временные турниры можно проходить в кооперации с друзьями.

Дополнительные преимущества

Захватывающий игровой процесс сопровождается трехмерной графикой с высоким разрешением, которая позволяет детально рассмотреть все напряженные моменты. Дополнительный эффект создает проработанная механика столкновения – при аварии на кузове появляются вмятины и царапины. Вместе с тем автомобили отлично откликаются на движения игрока, а простое управление дает возможность быстро освоиться в мире НФС: Но Лимит. Чтобы игра работала стабильно, устройство должно быть подключено к Интернету.


Скачать игру NFS: No Limits бесплатно

Скачать NFS: No Limits
90.8 МБ
nfs_no_limits.apk v5.8.1 Android 4.4+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для NFS: No Limits
863 МБ
com.ea.game.nfs14_row.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к NFS: No Limits на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение