. .

Полная версия Мир танков: Блиц на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World of Tanks: Blitz

Категория: Стратегии, Стрелялки

Мир танков: Блиц (World of Tanks: Blitz)


Фанаты знаменитой игры World of Tanks Blitz теперь могут участвовать в танковых сражениях и на мобильных устройствах Андроид! Вы еще хотите стать героем? Тогда погрузитесь скорее в атмосферу стали, грохота и дыма. Ведите свои танковые войска в атаку, громите противника и становитесь непобедимым военачальником!

Армия поклонников танковых баталий насчитывает уже несколько миллионов, и в ней не хватает только вас! Не упустите уникальную возможность присоединиться к лучшим стратегам, примите участие в самом незабываемом сражении!

В вашем распоряжении огромное количество военных карт, разнообразнейший арсенал, современные модели и реалистичная графика. Вести в бой свою железную армаду не составит никакого труда, ведь разработчики постарались, чтобы управление было простым и интуитивно понятным. Причем каждый пользователь может настроить игру под себя.

На экране вашего планшета или смартфона развернется настоящая битва, и победа в ней – ваша главная задача. Арсенал будет насчитывать свыше сотни моделей танков, битвы могут происходить в одной из десяти локаций, есть также возможность принять участие в сессионных блиц-сражениях семь на семь. Для прокачки экипажа предусмотрена система, которую многие считают инновационной. Графика WoT Blitz, автоматически подстраивающаяся к возможностям конкретного устройства, будет все время оставаться зрелищной, яркой и реалистичной. Это же касается и физической модели техники, уровень проработки которой не уступает «взрослым» версиям для РС.

Благодаря системе Free-2-Win вам будет доступно огромное количество боевых возможностей, и все это совершенно бесплатно. Плюс возможность совместной игры с друзьями, при которой можно создавать общие танковые армии. Игровой сервер является единым для Андроид и iOS, а за реализацию боевых задач положены награды и бонусы.

Видеообзор


Скачать игру WoT: Blitz Бесплатно

Скачать World of Tanks: Blitz
133.8 МБ
world_of_tanks_blitz.apk v8.3.0.635 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 97

4 комментария

Комментарии к World of Tanks: Blitz на Android

Дмитрий дудник

-1 +

Меня бесит что танки весят много гигов убавьте хотябы 500 мигобайт пожалуйста разработчики так всем будет лучше и вам и нам пож и мне хватит скачать танки ворл РФ тенкс блитц мне нехватает всего 300 МБ ок
Ответить 27 января 2017 18:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение