. .

Полная версия Гранатой по лбу на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fragger

Категория: Аркады, Онлайн игры

Гранатой по лбу (Fragger)

Гранатой по лбу (Fragger) Гранатой по лбу (Fragger)

Веселый экшн Fragger предложит вам примерить на себя роль наемника, который расправляется со своими врагами при помощи гранат на протяжении целых тридцати уровней.

Примечательно, что, несмотря на то, что враги ваши сопротивляться не будут, уничтожить их не так-то легко как может показаться. Дело в том, что они ловко прячутся от вашего незатейливого оружия за различными преградами – например в пещерах или небольших домах. Придется потрудиться, чтобы «выкурить» их оттуда взрывом гранаты.

Управление в игре элементарное и осваивается за считанные секунды – просто коснитесь экрана, отрегулируйте силу броска движением вправо или влево, а, двигая палец вверх и вниз, задайте направление полета гранаты.

По мере прохождения игры ее сложность будет нарастать. Чем сложнее уровень вы пройдете, тем приятнее будет награда в виде достижений и очков. И на каждом уровне будут свои трудности, и мешать вам ловко метнуть свое смертоносное оружие будут самые невероятные преграды. Иногда врагов будет несколько, и с каждым нужно будет справиться. Так что призовите на помощь всю свою меткость и сообразительность – и тогда все противники будут повержены, а вам не потребуется затратить больше гранат, чем нужно.

Скачать игру Fragger бесплатно

fragger.apk
19.1 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Fragger на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение