. .

Полная версия Времена гангстеров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Big Time Gangsta

Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

Времена гангстеров (Big Time Gangsta)

Времена гангстеров (Big Time Gangsta) Времена гангстеров (Big Time Gangsta)

Хотелось ли вам хотя бы ненадолго примерить на себя жизнь ганстера? Поклонники серий игр GTA уже знают, что это такое, теперь настала пора узнать и вам. Ну а если вы также относите себя к заядлым игрокам-автоворам, то Big Time Gangsta точно подарит вам немало приятных часов.

Вы начнете с того, что будете сколачивать свою банду, членами которой станут и вышедшие из тюрьмы на свободу бывшие заключенные и просто уличные бандиты. К слову улицы в этой городе таят опасность, так что потребуется устроить серьезный передел за власть на них. Захватывайте новые территории, безжалостно расправляйтесь с соперниками, которые встают на пути у вас, решившего построить собственную криминальную империю. Смело вступайте в бой с вражескими группировками, ведь каждая такая победа сделает вас на шаг ближе к огромной власти над всем городом.

Деньги в этой игре зарабатываются незаконными способами, а тратить их естественно придется на оружие, без которого гангстеру не выжить и полезное снаряжение для себя и своих соратников. А им в свою очередь потребуется совершенствовать свои навыки, чтобы быть быстрее, метко стрелять и тратить меньше времени на перезаряд. Также ваши бойцы смогут приносить деньги, выполняя различные миссии. Словом, дел у криминального авторитета много!

Скачать игру Big Time Gangsta бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Big Time Gangsta на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение