. .

Полная версия День сена на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hay Day

Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

День сена (Hay Day)

День сена (Hay Day) День сена (Hay Day)

Каков он – фермерский рай? Ответ на этот вопрос может дать игра под названием Hay Day, которая превратит любого городского жителя в заядлого фермера, «подсадив» на выращивание урожая и непрестанное улучшение своего поместья. Эта ферма хороша тем, что здесь всегда все растет как нужно без всяких дождей, а животные неприхотливы и всегда радуются вашему присутствию.

На ферме будет несколько персонажей, которые будут вам помогать создавать ваш персональный фермерский рай. Вы можете вести хозяйство как вам удобно, отстраивая все на свой вкус. Вырастив урожай, смело отправляйте его на продажу для соседей и друзей, а еще можно торговать на рынке. Для перевозки товара предусмотрены грузовик и пароход – развивайте свой бизнес!

Вам предстоит выполнять различные задания, которые легко докажут, что жизнь в деревне отнюдь не скучна. Постоянный сбор урожая станет вашим любимым занятием, а благодаря заботе о домашних животных будете получать еще и мясо. А как насчет идеи создавать настоящие кулинарные шедевры! Будьте уверены, что по плечу даже тем, кого никак нельзя назвать хорошим поваром. А если что-то потребуется лично вам, то найти это что-то можно будет в придорожной лавке.

Безусловно, работать на ферме весело, но еще больше возможностей даст вам расширение ваших владений. Так можно возродить старый рудник, завести рыбный пруд и даже создать собственный город. Управление в игре очень простое, вы быстро его освоите и сможете начать превращаться в опытного фермера, а играть под приятное звуковое оформление – вообще одно удовольствие!

Видеообзор


Скачать игру Hay Day бесплатно

hay_day.apk
47.5 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 33

3 комментария

Комментарии к Hay Day на Android

елена

0 +

Хорошая игра
Ответить 12 июля 2015 13:52

Лютик

0 +

На любителя•_•
Ответить 2 мая 2018 13:15

Лютик

0 +

Или для детей;)
Ответить 2 мая 2018 13:16
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение