. .

Полная версия Хоббит: Королевства Средиземья на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hobbit: King of Middle-earth

Категория: Стратегии

Хоббит: Королевства Средиземья (Hobbit: King of Middle-earth)

Хоббит: Королевства Средиземья (Hobbit: King of Middle-earth) Хоббит: Королевства Средиземья (Hobbit: King of Middle-earth)

Старые добрые герои фильмов о приключениях хоббита Бильбо Бэггинса снова с нами! На этот раз они стали героями игры Hobbit King of Middle-earth, сделанной по мотивам кинотрилогии, где сражаются с силами зла. А вам предлагается занять кресло правителя Средиземья или построить королевство гномов или эльфов, если конечно вы не оплошаете.

Вместе с вами бороться со злобными гоблинами будут бороться игроки по всему миру. А враг не дремлет, он уже притаился за Мглистыми Горами. Так что настало время объединяться в могущественный союз и наносить удар за ударом, чтобы в итоге попасть на вершину рейтинга. Вы можете выбрать за какую сторону играть – за гномов или за эльфов, и соответственно к одной из этих армий и присоединитесь. А собрав могучее войско, заручившись поддержкой других игроков, уже можно выступать в поход на врага – и все это в режиме реального времени. Соперники точно будут повержены, а Средиземье покорено. Под командованием таких героев как Леголас, Торин Дубощит и Гендальф ваше войско точно пойдет далеко!

Не упустите возможность поучаствовать в приключениях хорошо знакомых по кинотрилогии героев, играя в режиме кампании. Победа будет одержана тогда, когда будут повержены злобные боссы и сам дракон Смауг. Только победив всех соперников, можно смело править своим королевством, где бы вы ни находились, ведь мобильное устройство всегда будет с вами.

Видеообзор


Скачать игру Hobbit: King of Middle-earth бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 23

1 комментарий

Комментарии к Hobbit: King of Middle-earth на Android

ультиматум

0 +

Игра просто СУПЕР
Ответить 6 мая 2016 09:51
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение