. .

Полная версия Гонки на грузовиках на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

MMX Racing

Категория: Гонки

Гонки на грузовиках (MMX Racing)

Гонки на грузовиках (MMX Racing) Гонки на грузовиках (MMX Racing)

Игра MMX Racing создана специально для безбашенных водителей, не признающих правил, для которых существуют только скорость и риск. Огромные грузовики вашей личной разработки, летящие по головокружительным трассам, напичканными трамплинами, с которых нужно прыгать и не разбиться при этом. Идеальная графика, сногсшибательные машины, гоночный процесс со всеми его прелестями – ну разве это не та игрушка, которую вы так долго ждали?!

Ваша задача – прыгать с трамплинов на огромных скоростях. Но все знают, что это просто только на словах. Ведь необходимо точно рассчитать, где стоит взлететь и где приземлиться, чтобы остаться целым и невредимым. Одно неверное движение или задержка на долю секунды – и ваш грузовик выходит из-под контроля, а соперники вырываются вперед.

Край трамплина обозначен зеленой полосой. Как только передние колеса коснутся ее, отпускайте педаль и летите вперед, а ускоряться начинайте при первом же соприкосновении колес с землей. Вроде бы ничего сложного, не нужно даже переключать передачи, однако с первого раза мало у кого получается. Победив конкурентов, вы перейдете на следующий уровень, а всего их пятнадцать и каждый со своей трассой и своими особенностями. Вас ждут новые события, новые модели грузовиков, трамплины различной высоты и протяженности. Но помните: каждая ваша ошибка будет играть на руку соперникам, которые моментально вырвутся вперед.

Выигрыш в гонке принесет вам не только моральное удовлетворение, но и деньги. На итоговые результаты влияет и безупречное выполнение прыжков, которое принесет бонусные баллы. Полученные средства можно потратить на обновление технических характеристик вашего грузовика и изменение его внешнего вида. А более совершенные машины – это повышенные шансы на победу в следующих заездах, поэтому старайтесь быть первым и лучшим абсолютно во всем.

Видеообзор


Скачать игру MMX Racing бесплатно

mmx_racing.apk
14.7 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 32

Комментарии к MMX Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение