. .

Полная версия Ведьма с пузырями: Сага на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bubble Witch: Saga

Категория: Аркады, Онлайн игры

Ведьма с пузырями: Сага (Bubble Witch: Saga)

Ведьма с пузырями: Сага (Bubble Witch: Saga) Ведьма с пузырями: Сага (Bubble Witch: Saga)

Как-то раз собрались вместе три ведьмы и решили варить магические зелья. В итоге образовалось множество пузырьков и теперь нужно всех их уничтожить. Эта задача возложена на ваши плечи – стреляйте магическими шариками по пузырькам, комбинируя их так, чтобы собрать вместе три или больше одинакового цвета. Направление «выстрела» вам подскажут испарения из котла. Да-да, перед вами еще одна затейливая игрушка из разряда «три-в-ряд» – любителям жанра наверняка понравится, к тому же создатели Bubble Witch Saga хорошо поработали над графикой.

Вашими помощниками в деле уничтожения пузырьков будут три кошечки. Кроме того ожидайте приятные бонусы и предметы, которые облегчат прохождение игры. Ну и учитывайте не только то, шариком какого цвета вы стреляете, но и то, какого цвета шарик будет за ним. Это поможет вам правильно рассчитывать свои ходы. За успешные выстрелы вы будете вознаграждаться – получать паучков, которые помогут по завершении уровней. Также за прохождение уровней предусмотрена награда в виде звездочек, с ними вы сможете разблокировать дополнительные уровни и бонусы.

Итак, играйте вдумчиво, просчитывайте свои ходы и тогда пройти игру будет легко. Наращивайте рейтинг, побеждайте друзей в турнирах и весело проводите время!

Видеообзор


Скачать игру Bubble Witch: Saga бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Bubble Witch: Saga на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение