. .

Полная версия Бег молодого ниндзя на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ninja Kid Run

Категория: Аркады

Бег молодого ниндзя (Ninja Kid Run)

Бег молодого ниндзя (Ninja Kid Run) Бег молодого ниндзя (Ninja Kid Run)

Героем симпатичной игры Ninja Kid Run является маленький ниндзя, убегающий от сторожевого пса. Что сделал ниндзя собаке остается за кадром, но вам предстоит помочь герою унести ноги и избежать множества ловушек и препятствий, которые встретятся на его пути. Проворный малыш готов бегать от преследователя целыми часами, не зная отдыха и ставя попутно новые рекорды.

Погоня будет захватывающей, кажется, что уже вот-вот смельчак попадет в зубы собаки, но вы ведь не допустите этого! Маленькому ниндзя предстоит бежать по центральной улице небольшого поселения, петляющей между домиков и деревьев, мимо торговцев, которые тащат свою ношу через городок. Улица полна неожиданностей в виде внезапно возникающих препятствий, трамплинов, заборов, громадных баннеров, перегораживающих путь. Кроме того, герою нужно успевать собирать бонусы, которые появляются в самый неожиданный момент.

Вы можете апгрейдить своего персонажа, и тогда он станет быстрее и сообразительнее. А уж эти качества нужны ему, как никогда! Ведь ему нужно не только быстро бежать, но и перепрыгивать на разные дорожки, уклоняться от бочек, преодолевать заборы, проскальзывать везде, где только возможно… Короче говоря, помогите юному ниндзя не только убежать от злобной собаки, но и установить новый рекорд.

Скачать игру Ninja Kid Run бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Ninja Kid Run на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение