. .

Полная версия Убийца муравьев на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ant Smasher

Категория: Аркады

Убийца муравьев (Ant Smasher)

Убийца муравьев (Ant Smasher) Убийца муравьев (Ant Smasher)

Бесплатный таймкиллер, входящий в топовую десятку, который уже загрузили на свои мобильные устройства более 90 миллионов пользователей, и вы можете стать одним из них! Прекрасный способ развлечься, если Вам некуда девать время – все это о Ant Smasher.

Игрушка простая и увлекательная, затягивает так, что не оторваться. Ваша задача – уничтожить как можно больше ползущих по экрану насекомых. Кстати, вместо муравьев вы можете разместить фото своих приятелей и бороться уже с ними! Графика довольно непритязательная, впрочем, для игры такого плана больше и не требуется. Процесс игры проходит под звуки барабанов и шелест муравьиных шажков, при уничтожении насекомых раздается характерный хруст. Наряду с муравьишками по экрану летает опасная пчела, которую ни в коем случае нельзя трогать, иначе она больно ужалит.

В игре имеется целых четыре режима, в том числе и с отсутствием смертей, что хорошо, если в Ant Smasher будут играть маленькие дети. В этом режиме муравьи двигаются чуть помедленнее, в отличие от классического, где только и успевай их давить. Управление простое, нужно только тапать по экрану. В меню есть настройки и таблица рекордов, в которую можете попасть и вы!

Видеообзор


Скачать игру Ant Smasher бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 22

Комментарии к Ant Smasher на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение