. .

Полная версия Охотник на оленей: Перезагрузка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Deer Hunter: Reloaded

Категория: Симуляторы, Стрелялки

Охотник на оленей: Перезагрузка (Deer Hunter: Reloaded)

Охотник на оленей: Перезагрузка (Deer Hunter: Reloaded) Охотник на оленей: Перезагрузка (Deer Hunter: Reloaded)

Встречайте, пожалуй, лучший из всех симуляторов охоты – Deer Hunter Reloaded! Все прелести на оленей и других лесных обитателей теперь легко доступны прямо в вашем мобильном устройстве.

Как известно, охота предполагает использование оружия, и у вас в распоряжении будет целый арсенал, включая профессиональную винтовку. Но не все сразу – обладать все более совершенным оружием вы будете по мере прохождения игры. Также облегчить задачу по добыче дикого зверя в качестве трофея облегчат разные полезные предметы экипировки – тепловизоры, ножи, прицелы. И конечно не забывайте пополнять запас патронов, отправляясь на охоту. Они должны быть разных видов, поскольку для каждой дичи нужно использовать наиболее подходящие и не ходить на утку, например, с крупнокалиберкой. Не все дикие звери будут легко становиться вашей добычей, кое-кто может и сам превратиться в охотника… Потому будьте осторожны, хорошо цельтесь, чтобы сделать меткий выстрел и не допускайте чтобы ваша самоуверенность испортила удачную охоту. Ведь ошибка может грозить тем, что цель попросту от вас сбежит.

В игре Deer Hunter Reloaded вам нужно будет плотно заняться обустройством специальной комнаты, где будут храниться ваши трофеи. В условиях трехмерной графики это очень интересное занятие, да и сам процесс охоты доставит немалое удовольствие – вы сможете побывать в самых живописных местах, которые возможно никогда бы не увидели в жизни.

Видеообзор


Скачать игру Deer Hunter: Reloaded бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 21

2 комментария

Комментарии к Deer Hunter: Reloaded на Android

soul

0 +

Прикольно
Ответить 25 мая 2015 20:33

Ростислав Ходос

0 +

игра супер СКАЧИВАЙТЕ ЕТУЮ ИГРУ

ПРИКОЛЬНАЯ

Прикольно супер игра
Ответить 2 февраля 2017 21:21
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение