. .

Полная версия Побей босса 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Beat the Boss 2

Категория: Аркады

Побей босса 2 (Beat the Boss 2)

Побей босса 2 (Beat the Boss 2) Побей босса 2 (Beat the Boss 2)

Нет, ну ваш начальник просто какой-то непотопляемый! Чего только вы не делали с ним в первой части, а с него как с гуся вода. Ну не хочет он оставить вас в покое, продолжает поминутно отравлять жизнь и играть на нервах. Может, он думает, что вы половая тряпка, об которую вытирают ноги все, кому ни лень? В Beat the Boss 2 вы можете задать шефу по первое число!

Ох, какие возможности открываются перед вами! Сколько новых способов отыграться за все ваши унижения и оскорбления! Вы долго вынашивали свою месть, и вот этот час настал. Не знает ваш шеф, с кем ему предстоит иметь дело! Теперь в вашем распоряжении не банальные мусорные корзины или натянутые поперек проходов веревки, отныне у вас есть убойное оружие и черная магия.

Те, кто играл в первую часть, смогут оценить достоинства второй. Это и упрощенный геймплей, и улучшенная графика, и реалистичное звуковое сопровождение. И, конечно же, элементы черного юмора, куда же без него. Поэтому следите, чтобы за игрой вас не застукал не только босс, но и дети, которым наверняка хотелось бы приложить руку к процессу избиения вашего тирана-начальника.

Миллионы пользователей, которые установили себе эту игрушку, уже вылечили свои нервы и повысили производительность труда. Теперь дело за вами!

Видеообзор


Скачать игру Beat the Boss 2 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 46

Комментарии к Beat the Boss 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение