. .

Полная версия Побей босса на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Beat the Boss

Категория: Аркады

Побей босса (Beat the Boss)

Побей босса (Beat the Boss) Побей босса (Beat the Boss)

Вы любите свою работу, но не любите начальника, при виде которого у вас начинают дрожать руки и подкашиваться колени? Ваш начальник – деспот и самодур, играющий на ваших нервах и не дающий спокойно заниматься делами? Тогда эта игра создана именно для вас!

Все, кому нужно выплеснуть негатив, снять напряжение и привести в порядок нервы, просто обязаны попробовать сыграть в Beat the Boss и посвящать ей несколько минут по крайней мере в обеденный перерыв. У вас появилась уникальная возможность сделать со своим начальником то, о чем вы мечтаете бессонными ночами. И главное, абсолютно безнаказанно, без всяких репрессий и лишений премиальных с его стороны!

Проявите фантазию, устраивая экзекуции над ненавистным боссом! Режьте его на мелкие кусочки, забрасывайте мусором, обливайте водой, расстреливайте или тупо лупите по всем доступным местам. Пять-десять минут игры – и вашего напряжения как не бывало.

В вашем распоряжении восемь десятков различных средств, при помощи которых вы можете нанести урон боссу, и семь начальников, как мужчин, так и женщин. Выбирайте того, кто похож на вашего – и вперед! Главное, следите, чтобы босс вас не застукал.

Видеообзор


Скачать игру Beat the Boss бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к Beat the Boss на Android

Убиватор

0 +

Круто советую скачать
Ответить 4 июля 2017 15:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение