. .

Полная версия Гонка на мотоцикле на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bike Racing 3D

Категория: Гонки

Гонка на мотоцикле (Bike Racing 3D)

Гонка на мотоцикле (Bike Racing 3D) Гонка на мотоцикле (Bike Racing 3D)

Для всех, кто любит гонять на байке в реале и в виртуале! Пять различных моделей мотоциклов, шесть десятков трасс разного уровня сложности, препятствия, которые нужно преодолеть – и плюс ко всему этому удовольствие от удачно выполненных трюков. Скорость, адреналин, точный расчет и мастерство – все это ждет вас в Bike Racing 3D!

Вам предстоит управлять мотоциклистом, который мчится на своем спортивном байке, ведь без вас ему не справиться. Трассы не просто сложные, они смертельно опасные, и каждое неправильное действие – это разбитый железный конь, поломанные кости и свернутая шея. Вас ожидают высокие трамплины, объятые огнем кольца, езда на одном колесе и множество других головокружительных трюков. И вам нужно не только преодолеть все препятствия, но и постараться прийти первым. Пройдя один уровень, вы окажетесь на следующем, который будет более сложным. А дальше еще и еще труднее…

Но вы можете менять свои мотоциклы, пересаживаясь на более быстрые и мощные. К тому же ваше мастерство станет возрастать от уровня к уровню, и вскоре вам будут по плечу даже самые опасные треки. Помните – вы должны стать лучшим и опередить своих конкурентов на финише!

Видеообзор


Скачать игру Bike Racing 3D бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 46

1 комментарий

Комментарии к Bike Racing 3D на Android

Кирилл

0 +

Без интернета работает и ещё кто гонки на мотоцикле
Ответить 13 января 2017 11:19
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение