. .

Полная версия Ледниковый период: Приключения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ice Age: Adventures

Категория: Аркады, Симуляторы, Онлайн игры

Ледниковый период: Приключения (Ice Age: Adventures)

Ледниковый период: Приключения (Ice Age: Adventures) Ледниковый период: Приключения (Ice Age: Adventures)

Когда-то очень давно одна белка по имени Скрэт гналась-гналась за желудем, да и вызвала, сама того не желая, настоящий апокалипсис! Нам хорошо знаком этот сюжет по известному мультфильму «Ледниковый период». А для всех его поклонников вышла казуальная игра под названием Ice Age Adventures, которая может порадовать уникальным сюжетом с участием тремя хорошо знакомых нам персонажей. Трехмерная графика и прекрасная анимация – это то, что тоже добавляет прелести игре.

Итак, Диего и Мэнни приходится несладко – они бедствуют в открытом море, но вы вместе с Сидом можете им помочь, а заодно и спасти все стадо, которому угрожают динозавры. Приключений будет просто море! Запаситесь временем, чтобы хорошенько исследовать игровой мир вместе с героями, путешествуйте по самым разным его уголкам, героически преодолевая все сложности. А чтобы дополнительно развлечься играйте в мини-игру, катайтесь на санках, собирайте сокровища и ищите пропавших животных. Не забудьте и о том, что белка Скрэт также нуждается в вашей помощи. Вместе со спасенными животными помогите проказнице.

Играть в «Ледниковый период. Приключения» можно вместе с друзьями, потому что определять кто же выйдет победителем из очередной мини-игры вместе очень весело! Каждый день и каждую неделю для вас будут готовы новые акции. А какую коллекцию животных можно будет собрать! Игру точно полюбят дети, но и взрослые тоже смогут с ее помощью немного ощутить себя вновь юными и беззаботными.

Видеообзор


Скачать игру Ice Age: Adventures бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 59

3 комментария

Комментарии к Ice Age: Adventures на Android

элнура

0 +

класссссс!!!!!!
Ответить 14 февраля 2016 11:24

Даша

0 +

Игра класс но мало желудей я уже дошла до тукана а чтобы открыть локацыю нужны жёлуди.
Ответить 26 марта 2017 14:52

АТО

0 +

Игра клас скачал малой играл спасиба от АТО ми благадарни вам
Ответить 29 сентября 2017 21:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение