. .

Полная версия Симулятор пожарного 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Firefighter Simulator 3D

Категория: Симуляторы

Симулятор пожарного 3D (Firefighter Simulator 3D)

Симулятор пожарного 3D (Firefighter Simulator 3D) Симулятор пожарного 3D (Firefighter Simulator 3D)

Профессия пожарного овеяна ореолом романтичности, но вместе с тем очень опасна. А вот побыть пожарным в игре Firefighter Simulator 3D – это даже интересно. Интересный симулятор познакомит вас поближе с тем, что каждый день делают борцы с огнем, рискуя своими жизнями.

Суть игры проста – как только где-то случается пожар, вы сразу об этом узнаете. Тогда медлить будет некогда, сразу же мчитесь на выезд на одном из автомобилей из вашего автопарка, чтобы потушить его. На выполнение этого задания вам отводится определенное время, в которое нужно уложиться. Все как в реальной жизни, ведь настоящие пожарные тоже не могу себе позволить тушить пожары расслабленно.

Но не переживайте, времени вам дается более чем достаточно, так что успеть вовремя можно даже если вы по дороге попали в аварию или заблудились. Выезжать на тушение пожара вы можете на разных типах машин и даже вылетать на вертолете. Расчищайте себе путь, включая сирену – пусть другие водители дают вам дорогу, правда особо на это рассчитывать не стоит. Но не позволяйте водителям врезаться в вас, потому что это чревато потерей целых тридцати очков опыта. Они зарабатываются на успешных ликвидациях очагов возгорания. Как только прибудете на место – будете управлять и своим персонажем и подачей воды. Для тушения больших объектов предусмотрено сбрасывание воды с вертолета.

Трехмерная графика с неплохо проработанной детализацией в игре привлекает не меньше чем разнообразные миссии, которые наскучат не скоро. Симулятор пожарного оставит в вашей памяти впечатления надолго!

Видеообзор


Скачать игру Firefighter Simulator 3D бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 29

Комментарии к Firefighter Simulator 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение