. .

Полная версия Воины вечности 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Eternity Warriors 3

Категория: Бродилки, Ролевые, Онлайн игры

Воины вечности 3 (Eternity Warriors 3)

Воины вечности 3 (Eternity Warriors 3) Воины вечности 3 (Eternity Warriors 3)

И снова перед вами очередная часть захватывающей игры в жанре экшен/RPG – Eternity Warriors 3! Больше трофеев, больше героев и пещер, но самое главное – снова мир, которому угрожает опасность и которому нужен герой. Им станете вы, а кто же еще?

По сюжету третьей части игры вы с блеском проявили себя как сильного и храброго воина, сумев одолеть всех Демонов, атакуя их башни. Но вот пришло время, и на земли Северного Удара снова пришло зло. Дело в том, что нечисть была разгромлена не полностью. Кое-кому удалось скрыться, и теперь он накопил достаточно сил, чтобы взять реванш. Вам нужно не допустить этого всеми силами – вы будете противостоять самому Владыке преисподней Мовзок'Калу. Прежняя армия тьмы, с которой вы сражались, была сильна, но эта будет еще сильнее, так, что легкой победы ждать не стоит. Приложите все усилия, чтобы изгнать демонов с этих земель. Призовите на помощь Воинов вечности, чтобы одолеть врага. И, конечно же, позаботьтесь о достойном оружии, постоянно пополняйте им свой арсенал.

Игроку предстоит сделать выбор – за какого персонажа играть. Возможно, это будет монах, наделенный необычайной проворностью, сильный воин или сеющий разрушения маг? У каждого героя будут свои умения, которыми нужно умело распорядиться. Наслаждайтесь прекрасной графикой, которая подарит не меньше удовольствия, чем сама игра. Вступайте в гильдию, объединяя силы с друзьями, участвуйте в турнирах, ищите трофеи – разнообразные полезные предметы. Пришла пора стать новым героем Северного Удара!

Видеообзор


Скачать игру Eternity Warriors 3 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Eternity Warriors 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение