. .

Полная версия Герои Камелота на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Heroes of Camelot

Категория: Настольные, Ролевые, Стратегии, Онлайн игры

Герои Камелота (Heroes of Camelot)

Герои Камелота (Heroes of Camelot) Герои Камелота (Heroes of Camelot)

Опасный Черный Рыцарь завоевал Камелот… Откуда придет спасение, если не поможете вы? Так что добро пожаловать в мир средневековья, где вам придется быть храбрым, потому что трусам тут места нет! Не подведите волшебника Мерлина и самого короля Артура, ведь они возлагают на вас большие надежды.

Стратегия Heroes of Camelot предлагает вам стать одним из тысячи тех, кто уже испытал все прелести этой карточной боевой игры в жанре стратегия. А всего-то и требуется, что выжить в бою и отстоять свою землю. Вы будете собирать различных героев, у каждого из которых будут иметься свои способности. Перед вами откроются пять локаций, которые нужно будет исследовать – если будете внимательны, то сможете найти редкие карты, открывающие доступ к уникальным навыкам. А собрав из них отряд или даже несколько, и задействовав эффективные комбинации, начинайте сражаться – противниками будут выступать реальные игроки со всего мира. Никто не запретит вам объединиться в гильдию, ведь сообща одолевать врага куда как легче. Не забывайте и о прокачке своих героев, чтобы всегда выходить победителем из сражений. Если дружественный поединок вашему отряду по плечу, то и с противником – например в виде боссов в подземельях Камелота – они справятся легко. А чтобы координировать свои действия и обговаривать совместные рейды есть возможность общаться в игровом чате.

Словом, скучать будет некогда – вас ждет и выполнение заданий, и осада чужих крепостей, и защита и улучшение своих, групповые миссии и сражения в турнирах PvP… Доказав, что именно вы – лучший, удостойтесь наград и завоюйте восхищение своих союзников.

Видеообзор


Скачать игру Heroes of Camelot бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 16

1 комментарий

Комментарии к Heroes of Camelot на Android

Александр

0 +

Перенос игры с iOS на эмулятор.  Расскажите пожалуйста, как правильно перенести игру на эмулятор. Установил блюстакс, пытаюсь зайти через кабам айди - никакого результата.?
Ответить 5 ноября 2015 17:53
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение