. .

Полная версия 2048 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

2048 Number Puzzle game

Категория: Логические, Онлайн игры

2048 (2048 Number Puzzle game)

2048 (2048 Number Puzzle game) 2048 (2048 Number Puzzle game)

Те, кто любит головоломки, могут не на шутку увлечься игрой под незатейливым названием «2048». Внимания достойна и ее специальная версия для мобильных устройств на базе ОС Android - 2048 Number puzzle game.

Суть сводится к тому, что перед вами будет игровое поле, которое займет весь экран, на котором нужно будет передвигать квадраты. Каждое перемещение приносит определенное количество очков. Так если вы передвинете квадраты в одном направлении, то получите еще один, который игра оценит в два очка. А если соедините такие квадраты, которые имеют одинаковое значение, то очки, которые даются за каждый, будут суммированы. Задача игрока – набрать максимально возможное количество очков. В идеале стоит стремиться именно к той самой заветной цифре 2048, но поскольку нет предела совершенству, то вы можете набрать и больше! Только не думайте, что правила игры слишком просты, и добиться цели будет просто.

Играть в 2048 Number puzzle game может любой обладатель устройства с сенсорным экраном (ОС Android 2.2 и выше). Набирайте очки, ставьте рекорды, обыгрывайте друзей – ну-ка, кто из вас окажется самым умным?

Скачать игру 2048 Number Puzzle game бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 19

Комментарии к 2048 Number Puzzle game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение