. .

Полная версия Угадай логотипы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Logo Quiz 2015

Категория: Логические

Угадай логотипы (Logo Quiz 2015)

Угадай логотипы (Logo Quiz 2015) Угадай логотипы (Logo Quiz 2015)

Каждый день мы сталкиваемся с брендами – носим одежду с лейблами, ездим на автомобиле определенной марки или просто видим их на улицах, покупаем ноутбуки и телефоны, которые тоже созданы владельцами какого-либо бренда. Но значит ли это то, что мы хорошо знаем все эти марки, и можем легко понять какой логотип кому принадлежит? С викториной Logo Quiz 2015 такая возможность есть у каждого!

Вашему вниманию предлагается более четырех сотен вопросов, каждый из которых затрагивает одну из шести категорий – техника, машины, интернет, красота, мода и игры. Предусмотрена здесь и своя игровая валюта, которой стали пончики. Эти пончики игрок может потратить на четыре подсказки, которые помогут ему в случае затруднения при определении принадлежности логотипа к какому-либо бренду. Получать пончики можно давая правильные ответы на задания викторины и выполнение заданий, а также за то, что игрок поделился ссылкой в социальных сетях.

Вопросы викторины постоянно обновляются, кроме того отвечать на них еще и познавательно, поскольку каждый ответ сопровождается уникальными пояснениями. Здесь ведется рейтинг пользователей, и если вы будете давать правильные ответы, то сможете его возглавить!

Видеообзор


Скачать игру Logo Quiz 2015 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Logo Quiz 2015 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение