. .

Полная версия Хартстоун: Герои Варкрафта на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Категория: Настольные, Онлайн игры

Хартстоун: Герои Варкрафта (Hearthstone: Heroes of Warcraft)

Хартстоун: Герои Варкрафта (Hearthstone: Heroes of Warcraft) Хартстоун: Герои Варкрафта (Hearthstone: Heroes of Warcraft)

Эта игра может показаться вам простой, но при этом она будет невероятно интересной! Выбирайте своего героя и ведите его к победе – поражений он не признает. Призовите на помощь свои навыки гениального стратега и действуйте!

Hearthstone Heroes of Warcraft – это карточная игра, в которой все начинается с того, что вы выбираете себе героя. Для того чтобы вы могли освоиться в игровом мире будут предложены несколько вводных заданий, ну а суть игры вы поймете интуитивно. Собирайте колоду карт, которая будет закреплена за вашей учетной записью, и вступайте в бой с врагом. Поразить его можно заклинаниями или же заручившись поддержкой разных существ. Это карты, и ситуация на поле боя может измениться в любой момент! Следите за ходом игры, погружайтесь в атмосферу с головой, поддайтесь азарту! А став настоящим мастером, вы сможете изготавливать карты самостоятельно, кроме того свою коллекцию можно пополнить и теми, которые вы выиграете.

Оттачивайте свое мастерство в поединках со славными героями, чтобы в итоге стать могучим непобедимым воином. Арена ждет вас! Бросайте вызов другим игрокам и пусть победит сильнейший, который и сойдет с нее с наградой.

Видеообзор


Скачать игру Hearthstone: Heroes of Warcraft бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 32

1 комментарий

Комментарии к Hearthstone: Heroes of Warcraft на Android

Александр

0 +

Blizzard совместно с Samsung проводят акцию, благодаря которой можно получить 3 бесплатных комплекта карт и рубашку для них. Для этого достаточно зайти в игру с Samsung Galaxy S6.
Ответить 6 ноября 2015 07:29
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение