. .

Полная версия Драг Рейсинг на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Drag Racing

Категория: Гонки, Онлайн игры

Драг Рейсинг (Drag Racing)

Драг Рейсинг (Drag Racing) Драг Рейсинг (Drag Racing)

Драг Рейсинг – соревнование для самых отважных гонщиков с идеальной реакцией. Вы подходите под это определение? Проверьте это, сыграв в игру Drag Racing. В вашем распоряжении несколько десятков автомобилей различных эпох: от начала 90-х до нашего времени. Модифицируйте машины для достижения наилучших результатов в гонках на четверть или половину мили. На таких расстояниях значение имеют только скорость реакции и точность настройки систем вашего болида.

Проходите трассы в однопользовательском режиме и зарабатывайте деньги. Тратьте их на апгрейды и покупку закиси азота. Но помните, что модификации повышают стоимость и класс автомобиля, а одержать победу над новыми соперниками может быть достаточно сложно. Иногда целесообразнее и дешевле тонко настроить коробку переключения передач.

Разработчики предлагают соревноваться в нескольких сетевых режимах, среди которых «один на один», «на авто соперника», «на игровые деньги», «на рейтинг». Одновременно в гонке может участвовать до десяти человек, а общее количество игроков достигает 60 миллионов, так что вы без труда найдете соперника в любое время суток. А если вы считаете себя профессионалом, отправляйтесь в Про Лигу с глобальным рейтингом и заездами в реальном времени.

Видеообзор


Скачать игру Drag Racing бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 37

Комментарии к Drag Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение