. .

Полная версия Голодные игры: Пламя восстания на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Hunger Games: Panem Rising

Категория: Ролевые, Онлайн игры

Голодные игры: Пламя восстания (The Hunger Games: Panem Rising)

Голодные игры: Пламя восстания (The Hunger Games: Panem Rising) Голодные игры: Пламя восстания (The Hunger Games: Panem Rising)

Нашумевшая серия фильмов «Голодные игры» сейчас на пике популярности, и всем ее поклонникам наверняка будет интересно сыграть в ролевую карточную игру The Hunger Games Panem Rising, снятую по мотивам ленты «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1».

Главная героиня Китнисс готова начать борьбу с Капитолием, но она нуждается в союзниках. Ее сила – в повстанцах, которых объединит желание справедливости, и которые все как один станут под знамена храброй девушки. В их руках будет судьба Панема, а это значит, что исход этой битвы зависит только от вас. Ведь изменить мир может даже один человек, если он идет на правое дело.

Итак, в вашей власти помочь Китнисс освободить Панем от тирана Сноу. Вы станете лидером сопротивления, который соберет готовых идти за собой повстанцев, рассчитывающих на победу. Их нужно будет тренировать, экипировать новыми полезными для победы предметами так, чтобы в полной мере раскрыть все их способности. У каждого персонажа они будут своими, и ваша задача – грамотно их использовать. Прокачивая бойцов в сражениях, вы сможете добиться того, что под вашими знаменами будут собраны лучшие из лучших!

В ходе сюжета игры вы будете встречать жителей дистриктов Панема и выполнять различные задания. Не забывайте о поиске полезных предметов! Желающие поиграть в The Hunger Games Panem Rising вместе с друзьями смогут легко сделать это – сыграть можно с людьми по всему миру, выполняя задания в отведенное для них время. Поддержка друзей окажется как нельзя кстати, ведь только с ней возможно обладание ценными призами.

Видеообзор


Скачать игру The Hunger Games: Panem Rising бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 16

Комментарии к The Hunger Games: Panem Rising на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение