. .

Полная версия Форсаж 6: Игра на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fast and Furious 6: The Game

Категория: Гонки

Форсаж 6: Игра (Fast and Furious 6: The Game)

Форсаж 6: Игра (Fast and Furious 6: The Game) Форсаж 6: Игра (Fast and Furious 6: The Game)

Добро пожаловать в мир высоких скоростей! Игра Fast & Furious 6 The Game создана специально для фанатов серии фильмов «Форсаж» и тех, кто не мыслит своей жизни пусть без виртуальных, но все-таки гонок. Вы готовы стать частью команды «Форсажа», пройдя с нуля путь от неопытного новичка до умелого мастера? Тогда улицы Лондона ждут вас!

Благодаря качественно прорисованной графике локации здесь очень напоминают настоящие улицы. Но некогда смотреть по сторонам – нужно мчаться вперед! Выбирайте свой собственный стиль езды, украшайте свою машину, участвуйте в турнирах, пробуйте свои силы в разных режимах игры. Здесь можно выполнять остросюжетные миссии или просто гонять по сети. В любом случае, вам не помешает заработать репутацию крутого гонщика, не только не боящегося высокой скорости, но и не представляющего своей жизни без нее.

Став частью команды «Форсаж» вы можете показать этому городу кто в нем хозяин, разобравшись с крутыми водителями-наемниками. Операции у этой команды опасные, но так ли уж страшна эта опасность для действительно профи, коим вы станете? Так что вперед – садитесь за руль одной из тачек, которые были у героев фильма и начинайте покорять вершину мирового рейтинга самых умелых гонщиков.

Видеообзор


Скачать игру Fast and Furious 6: The Game бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 48

Комментарии к Fast and Furious 6: The Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение