. .

Полная версия Перережь веревку 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cut the Rope 2

Категория: Аркады, Логические

Перережь веревку 2 (Cut the Rope 2)

Перережь веревку 2 (Cut the Rope 2) Перережь веревку 2 (Cut the Rope 2)

Вторая часть знаменитой игры Cut the Rope – такая же интересная, такая же захватывающая и полностью бесплатная. Теперь в ней появились новые персонажи, новые места и конечно новые испытания.

Какие же приключения на этот раз будут ждать хорошо знакомого нам героя Ам Няма? Он покинет родные места и отправится в путь. А пролегать он будет через самые разные локации на интерактивной карте – и через улицы, и через свалки, и через леса и даже реки. Ам Ням очень любит конфеты, так что готов буквально броситься на их поиски. А найдет он не только сладости, но и новых друзей.

Несмотря на множество обновлений, принцип игры остался тем же – вам придется вооружиться ловкостью и снова умело перерезать веревки, на которых подвешены конфетки – именно их снова жаждет наш Ам Ням. От вашей ловкости будет зависеть то, наестся он или нет. Если Ам Ням получит конфетку, то вам за это достанется награда. Собирайте медали, открывайте новые уровни и соревнуйтесь с друзьями в попытках набрать как можно больше сладостей.

В Cut the Rope 2 появилось сразу шесть новых очень милых персонажей, у каждого из которых своя уникальная внешность и свой характер и способности. Шестерка очаровашек – это Верто, Лямзи, Тося, Бука, Медляк и Блюз. А самого Ам Няма можно одевать, как вам захочется.

И даже в такой незатейливой игре не обошлось без спецэффектов – с ними перерезать веревки стало еще интереснее. И одним только собиранием звезд теперь не обойдется, игрок сможет попробовать свои силы, выполняя задания повышенной сложности. Осилите – получите доступ к новым головоломкам! Новая графика, новое звуковое сопровождение – отличный повод, чтобы пуститься в путь навстречу приключениям с ненасытным сладкоежкой Ам Нямом!

Видеообзор


Скачать игру Cut the Rope 2 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 88

3 комментария

Комментарии к Cut the Rope 2 на Android

ВІТАЛІК

0 +

САМА САМА
Ответить 4 февраля 2015 23:10

ночнои волк

0 +

так себе
Ответить 29 января 2016 10:09

филипп

0 +

игра так себе но играю постоянно
Ответить 2 ноября 2016 19:54
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение