. .

Полная версия Несправедливость: Боги среди нас на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Injustice: Gods Among Us

Категория: Драки, Мультиплеер

Несправедливость: Боги среди нас (Injustice: Gods Among Us)

Несправедливость: Боги среди нас (Injustice: Gods Among Us) Несправедливость: Боги среди нас (Injustice: Gods Among Us)

Все хорошо знакомые поклонникам комиксов о супергероях персонажи снова в сборе и снова готовы бороться со злом! Здесь и Зеленая Стрела, и Флэш, и Бэтмен, и Джокер, и Зеленый Фонарь и Супермен и многие другие. На этот раз их объединила коллекционная карточная игра Injustice Gods Among Us для сенсорных устройств. Что вам предстоит делать, так это собрать своих героев, хорошенько их экипировать и сражаться, сражаться и еще раз сражаться на арене в формате три на три. Создатели игры обещают зрелищные бои, так что не упустите возможность не только понаблюдать за ними, но и принять самое непосредственное участие.

Чтобы поразить врага задействуйте всю свою силу – бейте и наносите комбо-удары. А еще пускайте в ход суперприемы, которые перекочевали в эту версию игры из консольной. Не забывайте развивать своих персонажей, пусть они осваивают все новые приемы, получают лучшую экипировку, чтобы стать непобедимыми. Собирайте коллекцию карт так, чтобы у вас на руках оказалась супер-команда из самых могущественных супергероев. Сетевые битвы позволят сразиться с реальными противниками со всех стран мира, а самый ловкий и сильный удостоится занять лидирующую позицию в рейтинге, чтобы получить потрясающую награду. Секрет вашего успеха в том, чтобы постоянно анализировать свои сильные и слабые места, развиваться и двигаться вперед к абсолютной победе.

Анимированная игра Injustice Gods Among Us позволит побывать в разных интересных локациях, а графика попросту заворожит. А если добавить к этому возможность снова увидеть любимых супергероев из комиксов, то появляется вопрос – почему вы до сих пор не играете?

Видеообзор


Скачать игру Injustice: Gods Among Us бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.7 +
Проголосовали: 46

2 комментария

Комментарии к Injustice: Gods Among Us на Android

бахтияр

0 +

круто
Ответить 10 февраля 2016 20:03

бодя

0 +

Говно полное где кеш
Ответить 7 марта 2016 08:46
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение