. .

Полная версия Битва за Родину: Танки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Битва за Родину: Танки

Категория: Стратегии, Онлайн игры

Битва за Родину: Танки

Битва за Родину: Танки Битва за Родину: Танки

В списке наиболее реалистичных ММО-стратегий присутствует игра под названием «Битва за Родину. Танки». Военное время – тяжелое, и Родина нуждается в том, кто ее защитит. Одним из таких воинов-защитников станете вы. Благодаря реалистичности игры достигается полное ощущение погружения в то время жарких сражений. Динамичность боев не даст заскучать, а выбор доступного оружия, экипировки и военной техники просто поразит. Здесь и танки, и пушки, и ракеты, и мины, и истребители и многое другое, а для обороны используются лучшие системы мира. И конечно не обошлось без шпионской системы спутникового слежения.

Здесь есть только один нюанс – если вы начнете игру, то вам будет очень сложно остановиться. Романтика битв настолько захватывает, роль командира, ведущего свою армию к победе, воодушевляет и кажется, что эта победа уже не за горами. Игра дает возможность перенестись в прошлое и героически принимать участие во всех главных исторических битвах. Игрок может объединять силы в альянсе со своими друзьями, сражаясь сразу в двух стихиях – на земле и в небе, а при желании даже вступить в союз с игроками разных стран мира. Или можно вызвать их на бой – и тот, за кем будет победа, сможет попасть на доску почета арены.

Создатели игры позаботились о том, чтобы вы смогли впечатлиться не только реалистичностью сражений, но и великолепной графикой и прекрасно продуманным сценарием.

Скачать игру Битва за Родину: Танки бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 52

4 комментария

Комментарии к Битва за Родину: Танки на Android

юрик

0 +

Начало ндравится закачка не как на других сайтах дальше посмотрим.
Ответить 9 января 2015 02:01

Альберт

0 +

Не запускается. "Loading..." ждал 10-15 мин.
Ответить 9 января 2015 03:23

MOBIGAMA

0 +

Альберт,
Игра иногда зависает. Вы пробовали запустить только один раз? Если проблема осталась, а играть хочется, напишите разработчикам: оф. группа ВК - /fightformotherlandtank
Ответить 10 января 2015 00:53

хищник

0 +

Я эту игру скинул себе на андроид и он начал глючить.в чем проблема????
Ответить 15 января 2017 18:14
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение