. .

Полная версия Звездные баталии: Онлайн война на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Звездные баталии: Онлайн война

Категория: Стратегии, Онлайн игры

Звездные баталии: Онлайн война

Звездные баталии: Онлайн война Звездные баталии: Онлайн война

Легко ли покорить целую галактику? Нет, если вы умелый военачальник и можете заручиться помощью своих друзей! Вступайте с ними в союзы или напротив сражайтесь, создавайте планеты – вам открыты все возможности!

В игре «Звездные баталии Онлайн война» вы будете сражаться против своего врага, возглавив армию воинов, но не следует забывать и о защите собственной базы. Вы можете сделать ее уникальной – такой как захотите, обойдя тысячи игроков по всему миру, доказав им что только вы – лучший. Каждый день вы будете выполнять разнообразные миссии, что будет способствовать развитию ваших объектов, открывая доступ к энергокубам. Звездное пространство готово вам покориться, но готовы ли вы продемонстрировать свое превосходство в этой интересной реал-тайм стратегии?

К безусловным плюсам игры стоит отнести великолепную графику – разработчики постарались на славу, чтобы вы ощутили полное погружение в волнующую атмосферу космоса. Максимум зрелищных сражений – это то, что нужно для настоящего звездного воина.

Скачать игру Звездные баталии: Онлайн война бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к Звездные баталии: Онлайн война на Android

данил

0 +

класс
Ответить 24 апреля 2016 06:04
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение