. .

Полная версия Колоссатрон на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Colossatron

Категория: Аркады, Стратегии, Стрелялки

Колоссатрон (Colossatron)

Колоссатрон (Colossatron) Колоссатрон (Colossatron)

Не могли оторваться от Fruit Ninja и Jetpack Joyride? Тогда вам, наверняка, придется по нраву игра от разработчика вышеназванных аркад – Colossatron!

В отличие от многих других игр, где приходилось спасать мир от захватчиков, здесь вы возьмете на себя роль злодея – огромной механизированной змеи. Вам предстоит пройти через несколько мегаполисов на семи континетах всего земного шара, уничтожая все на своем пути. Конечно, сделать это будет непросто. Ведь перед вами будут находиться не только мирные жители, но и вооруженные отряды армии. Главный ваш противник – генерал Масташ и его подчиненные. С каждым новым уровнем игры битвы будут становиться все напряженнее. Контролируйте робота и отбейте постоянные нападения танков, автовышек и воздушных бомбометателей. А в завершении каждого уровня вас ждет эпический бой с боссом. Выжить в этом сражении сможет только один.

Игра впечатляет не только геймплеем, но и оригинальной механикой. На игровом экране появляются разноцветные Ядра мощности, которые нужно соединять в правильном порядке Используя неблокируемые гаджеты, вы сможете создавать более мощное и совершенное оружие. Тысячи различных комбинаций предоставляют массу возможностей для творчества любителей войны. Грамотно применяйте все имеющиеся возможности, и вы добьетесь звания лучшего стратега Колоссатрона. Займите почетное место в онлайн-таблице глобального Игрового центра!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 27

Комментарии к Colossatron на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение