. .

Полная версия 3D Био-солдаты 2.0 + Touch Screen на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

3D Bio-Soldiers 2.0 + Touch Screen

Категория: Бродилки, Ролевые, Стрелялки

3D Био-солдаты 2.0 + Touch Screen (3D Bio-Soldiers 2.0 + Touch Screen)

3D Био-солдаты 2.0 + Touch Screen (3D Bio-Soldiers 2.0 + Touch Screen) 3D Био-солдаты 2.0 + Touch Screen (3D Bio-Soldiers 2.0 + Touch Screen)

В подземельях Кремля творится что-то ужасное. И только вы, лучший солдат НКВД, способны справиться с этим. Новая версия игры 3D Био-солдаты ставит практически невыполнимую задачу: уничтожить орду отвратительных мутантов, зараженных опасным альфа-вирусом, и при этом не подхватить заразу самому. Но монстры – это лишь препятствие на пути к основной цели. Ваша главная задача – устранить немецкого шпиона и вернуть сверхсекретные документы родному государству.

Почувствуйте себя футуристическим бойцом благодаря качественной трехмерной графике, поддерживаемой на любых смартфонах, и реалистичным фототекстурам. Местное 3D – это не просто красивая картинка. Разработчики отлично реализовали Z-измерение и систему 3D-высот, что позволяет воспринимать мир игры, как реальный. Впечатлений добавляют и потрясающие световые эффекты: дым, вспышки, мерцание, динамическое освещение.

Но не графикой единой сильна игра. Разработчики позаботились о добавлении вменяемого сюжета на основе исторических событий и наполнили девять увлекательных уровней интересным действом. Но что самое приятное, игра выполнена на русском языке, так что вам не придется бороться с трудностями перевода.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 30

Комментарии к 3D Bio-Soldiers 2.0 + Touch Screen на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение