. .

Полная версия 3D Контр-терроризм 3 Онлайн + Bluetooth на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

3D ContrTerrorism 3 Online + Bluetooth

Категория: Бродилки, Ролевые, Стрелялки, Онлайн игры, Мультиплеер

3D Контр-терроризм 3 Онлайн + Bluetooth (3D ContrTerrorism 3 Online + Bluetooth)

3D Контр-терроризм 3 Онлайн + Bluetooth (3D ContrTerrorism 3 Online + Bluetooth) 3D Контр-терроризм 3 Онлайн + Bluetooth (3D ContrTerrorism 3 Online + Bluetooth)

Третья часть захватывающего боевика о спецназовце, безжалостно уничтожающем террористов, вновь радует всех любителей качественных мобильных шутеров. Сюжет очередной серии игры разворачивается вокруг попытки Аль-Каиды установить контроль над миром, заложив бомбы в доме правительства и захватив заложников. Вы выступаете в роли бойца элитного отряда специального подразделения и ваша задача – как можно быстрее, эффективнее и безопаснее для мира устранить государственную проблему. Спасите заложников, обезвредьте бомбы и уничтожьте всех террористов.

Игра выполнена в жанре экшена от первого лица и позволяет уничтожать врагов государства как в одиночной кампании, так и в мультиплеере. Для игры вдовеем достаточно иметь два смартфона с Bluetooth-интерфейсами. В игре используется технология современного трехмерного рендера, реалистичные фототекстуры, динамичное освещение помещений, благодаря чему перестрелки на просторных уровнях становятся еще более интересными. Более десяти видов оружия и разнообразные миссии – эта игра гарантированно доставит вам массу удовольствия.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 115

Комментарии к 3D ContrTerrorism 3 Online + Bluetooth на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение